96067 кв. м+43000 кв. см + 87999 кв. мм = ... а ... кв. мм

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:46
    0
    Если я правильно понимаю: в 1 м = 100 см, значит в 1 кв. метре 100*100=10000 см,

    1 см=10 мм, значит 1 кв. см = 10*10=100 мм

    96067/10000=9,6067 см

    9,6067/100=0,096067 мм

    43000/100=430 мм

    0,096067+430+87999=88429,096067, но я конечно не уверена