Как решить

(2100+270 + ...) : 3 = ... + ... + 1

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:08
    0
    (2100+270+545) : 3=34+56+1=91
  2. 21 января, 02:47
    0
    (2100+270++30) : 3=798+1+1