Масса одного бочонка 48 кг300 г. А пустой бочки 5 кг700 г. Найдите массу 4-х бочонкам

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:02
    0
    48300*4=193200 (кг) - масса четырёх бочнков

    5700*4=22800 (кг) - пустые бочки