Помогите решить уравнение - x-2=9x

понимаю что ничего сложного но что то я не могу решить

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:16
    0
    -x-2=9x; - 2=10x; x=-2/10 = - 1/5 = - 0.2