При каких значениях переменной а неравенства будут верны?

а*3000∠9000

8000+а∠8005

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:23
    0
    1) 1, 2, 1*3000=3000, 2*3000=6000 и т. д

    2) 1, 2, 3, 4. 8000+1=8001, 8000+2=8002 и. т. д
  2. 6 сентября, 08:46
    0
    A = 2; a не может быть 3 потому что 9000 = 9000