83 - (17+37) + 28 - (91-76)

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:39
    0
    83-54+28-15=29+13=42
  2. 13 августа, 22:49
    0
    83 - 17 - 37 + 28 - 91 + 76 = 42