7 дм2+9 см2 = см2

285.000 дм2 = м2

2.368 мм2 = см2 мм2

3 т+7 ц = ц

8 лет+4 месяца = мин

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:09
    0
    1) 700 см²+9 см²=709 см²

    2) 285.000=2850 см²

    3) 2.368 мм²=23 см² 68 мм² (23,68 см²)

    4) 30 ц+7 ц=37 ц

    5) 95,9999 месяцев+4 месяца= ... мин

    4204800,228+175.200=4.380.000,23 мин.