Выполните деление 360 / (-12) - 1 / (-1) - 18/18 - 270 / (-30)

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:21
    0
    1) - 30

    2) 1

    3) - 1

    4) 9

    на держи:-) : -)
  2. 15 июня, 15:23
    0
    360 / (-12) = - 30

    -1 / (-1) = 1

    -18/18=-1

    -270 / (-30) = 9