Арман в сентябре прочитал 7 книг, в каждой по 140 стр, а в июле 6 кн по 150 стр, каждая, найди разницу между прочитанными стр в сентябре и в ибле

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:38
    0
    140*7 = 980 стр в сентябре

    150*6 = 900 стр в июле

    980-900 = 80 стр - на столько больше в сентябре.
  2. 15 сентября, 05:52
    0
    1) 7*140=980

    2) 6*150=900

    3) 980-900=80

    Ответ: разница между прочитанными страницами в сентябре и в июле - 80 страниц.