Составь неравенство, 6+5? 7+7? 9+4? 16-9? 12-6? 15-6? 14-8?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:45
    0
    6+5=11 7+7=14 9+4=13 16-9=7 12-6=6 15-6=9 14-8=6
  2. 21 августа, 14:33
    0
    6+5 > 16-9

    16-9

    В пример