Решить пример

1) 400+8:4*5

2) 800-640:2:4

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:03
    0
    1) 8:4=2

    2) 2*5=10

    3) 400+10=410

    Ответ: 410

    1) 640:2=320

    2) 320:4=80

    3) 800-80=720

    Ответ: 720

    Такие примеры надо устно уметь решать.