Число 111 ... 111 (2010 единиц) разделили на 3. Сколько нулей получилось в записи частного?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:20
    0
    из 5 едениц получается один 0

    11111/3=3703

    2010/5=402 числа 0
  2. 14 июня, 08:48
    0
    11111/3=3703

    2010/5=402 числа 0

    Ответ: 402