Зная, что 11, 87 - 7, 39 = 4, 48, найдите значение выражения или решите уравнение: а) 7, 39 + 4, 48; б) 11, 87 - 4, 48; в) х - 7, 39 = 4, 48; г) 7, 39 + у = 11, 87; д) 4, 48 + з = 11, 87; е) 11, 87 - р = 7, 39.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:44
    0
    А) 7,39+4,48=11,87; б) 11,87-4,48=7,39 в) x-7,39=4,48

    Х=7,39+4,48

    Х=11,87

    Г) 7,39+у=11,87

    У=11,87-7,39

    У=4,48

    Д) 4,48+з=11,87

    З=11,87-4,48

    З=7,39

    Е) 11,87-р=7,39

    Р=11,87-7,39

    Р=4,48