Как решить задачу мотоциклист ехал 2 ч со скоростью 60 км/ч какое расстояние он проехал за это время?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 11:54
    +1
    T=2 ч

    V=60 км/ч

    S=t*V

    S=2*60=120

    Мотоциклист проехал 120 км за 2 часа.
  2. 22 января, 14:31
    0
    Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время.

    Скорость-6 км/ч

    Время-2 часа.

    6*2=12 км.

    Ответ: Мотоциклист за два часа проехал 12 км.