Уравнение:

(350-Y) : 40+18=22

(С объяснением)

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:25
    0
    (350-y) : 40+18=20

    (350-y) = 40+18

    (350-y) = 48
  2. 20 августа, 18:03
    0
    (350-у) : 40+18=22

    (350-у) : 40=22-18=4

    350-у=40*4=160

    у=350-160

    у=190

    (350-у) : 40+18=22