Решить уравнения

1) 3 х-4=20

2) 1/6 х-3=0

3) - 0,6+7=0

4) 5 х-8=22

5) 1/8 х-4=0

6) - 0,4 х + 9=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:25
    0
    1) х=8

    2) х=18

    3) - - -

    4) х=6

    5) х=32

    6) х=22.5
  2. 6 февраля, 11:23
    0
    1) 3x-4=20

    3x=20+4

    3x=24/:3

    x=8

    4) 5x-8=22

    5x=22+8

    5x=30/:5

    x=6