Кто быстре 235+67 + (1254-862) * 3-1478

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:41
    0
    1254 - 862 = 392

    392 * 3 = 1176

    235 + 67 + 1176 = 1478

    1478 - 1478 = 0