На календаре нарисован 101 далматинец, 49 имеют пятно на левом ухе, 53 - на правом, а у 27 щенков есть пятна на обоих ушах. У скольких нет пятен на ушах?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:47
    0
    49-27=22 53-27=26 101- (22+26+27) =26