Помогите

вынеси общий множитель за скобки;

1) 55e-33r+11

2) 12m+15n+9

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:06
    0
    1) 11 (5e-3r+1)

    2) 3 (4m+5n+3)
  2. 5 октября, 07:08
    0
    A) 55r-33e+11=11 * (5r-3e+1)

    b) 12m+15n+9=3 * (4m-5n-3)