1) (|-5,1|+|-3,3|) : 7

2) x-1,59=-6,7

3) - 0,86 - (-x) = 3,24

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:42
    0
    1) (|-5,1|+|-3,3|) / 7 = (5,1+3,3) / 7=8,4/7=1,2

    2) x-1,59=-6,7

    x=-6,7+1,59

    x=-5,11 Ответ:-5,11.

    3) - 0,86 - (-x) = 3,24

    -0,86+x=3,24

    x=3,24 - (-0,86)

    x=3,24+0,86

    x=4 Ответ: 4.