Обьем куба равен 125 куб. см. вычислите площадь полной поверхности куба

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:39
    0
    V=a^3S (полной поверх.) = 6a^2a=кубический корень из 125=5S = 6*5^2=150