Сравнить 11/15 и 15/11

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:39
    0
    11/15 и 15/11

    11/15=121/165

    15/11=225/165

    121/165<225/165

    11/15<15/11
  2. 23 сентября, 07:08
    0
    11/15=121/165

    15/11=225/165

    121/165<225/165

    11/15<15/11