Помогите решить пример 13 - (5 3/10 + 4 5/6)

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:58
    0
    1) 5 3/10 + 4 5/6 = 10 2/15

    2) 13 - 10 2/15=12 15/15 - 10 2/15=2 13/15