Помогите: Запишите число 36% в виде десятичной дроби и обычной

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:02
    0
    Тридцать шесть сотых

    Десятичной 0,36
  2. 2 октября, 19:34
    0
    36%=36/100=9/25=0,36

    0,36 в виде десятичной

    9/25 - в виде обыкновенной