Найдите число, 10 % которые равна значению выражения 32*25+35700 Разделить17.

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 01:09
    0
    1) 32*25+35700:17=2900 (10%)

    1} 32*25=900

    2}35700:17=2000

    3}900+35700=2900

    2) 2900*100:10=29000

    1}2900*100=290000

    2}290000:100=2900
  2. 15 ноября, 04:27
    0
    32*25+35700:17=800+2100=2900

    2900 это 10%

    2900:10*100=29000