157709 / 2 столбиком = ?

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 15:31
    0
    Вот это ответ правильный
  2. 15 апреля, 16:36
    0
    157709/2

    15 : 2 = 7 (1)

    17 : 2 = 8 (1)

    17 : 2 = 8 (1)

    10 : 2 = 5

    9 : 2 = 4 (1)

    157709 : 2 = 78854,5