Бравый ковбой Билли может стреножить 5 коней за 20 минут. За какое время он стреножит 8 коней? Сколько коней он мог бы стреножить за 48 минут?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:46
    0
    20:5=4 минуты на 1 коня

    8*4=32 минуты

    48/4=12 коней
  2. 13 ноября, 14:50
    0
    20:5=4 минуты на 1 коня

    8*4=32 минуты

    48/4=120 коней