Решить уравнение: 470-х=30*4

Проверка

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:51
    0
    470-x=30*4

    470-x=120

    x=470-120

    x=350
  2. 19 сентября, 08:13
    0
    470-х=120

    х=470-120

    х=350