Помогите решить уравнение x (x-5) * (x+2,5) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:40
    0
    X (x-5) (x+2/5) = 0

    x1=0

    x-5=0

    x+2/5=0

    ответ:

    x1=0

    x2=5

    x3=-2/5