Водола, находился на глубине-19 м, погрузился еще на - 8 м. На какой глубине оказался водолаз

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:31
    0
    -19-8=-19 + (-8) = - (19+8) = - 27 м на этой глубине оказался водолаз
  2. 8 января, 11:44
    0
    19+8=27 (метров под водой) Или можно ещё - 27 метров на уровне земли. Но лучше писать 27 метров под водой ...