Можете помочь с уравнением 2 (x-6) - x=3x+4x

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:03
    0
    2 (x-6) - x=3x+4x

    2x-12-x=3x+4x

    2x-x-3x-4x=12

    -6x=12

    X=-2