3 класс

(2+2) : 2 + (345+128) =

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:10
    0
    1) 2+2=4

    2) 345+128=473

    3) 4:2=2

    4) 2+473=475
  2. 4 октября, 20:43
    0
    (2+2) : 2 + (345+128) = 475.

    Объяснение:

    2+2 - получаем 4, 4 делим на 2, прибавляем числа 345+128, получаем 473, и прибавляем двойку. Результат: 475.

    Не за что)