1/12 (4,8-0,24-1,2) скожити атвет

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:47
    0
    1/12 * (48/10-24/100-12/10) = 1/12 * (36/10-24/100) = 1/12*336/100=28/100=14/50=7/25