Используя числа 90,8,720 запиши четыре верных равенства

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:28
    0
    720/8=90

    720/90=8

    90*8=720

    8*90=720
  2. 10 августа, 23:08
    0
    90*8=720

    8*90=720

    720:90=8

    720:8=90