Найдите произведение чисел 6,71*23 3,02*15 0,75*44 0,25*4 0,2*5 0,125*8

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:50
    +1
    6,71*23=154,33

    3,02*15=45,3

    0,75*44=33

    0,25*4=1

    0,2*5=1

    0,125*8=1
  2. 18 ноября, 13:07
    +1
    1) 6,71*23 = 154,33

    2) 3,02*15 = 45,3

    3) 0,75*44 = 33

    4) 0,25*4=1

    5) 0,2*5=1

    6) 0,125*8 = 1