7+х=16.17-х=9. у-9=.9

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:21
    0
    7+х=16

    х=16-7

    х=9

    17-х=9

    х=17+9

    х=26

    у-9=9

    у=9+9

    у=18