1) 3 * (7-2 целых 5/11) - 11 целых 3/11 + 5 целых 7/11

2) (1-1/4+3/7) : 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:22
    0
    1) 7-2 целых5/11=4 целых6/11

    2) 3•50/11=13 целых7/11

    3) 13 целых7/11-11 целых3/11=2 целых4/11

    4) 2 целых4/11+5 целых7/11=7 целых11/11=8