8 лет 1 месяц 1 день вычесть 2 года 7 месяцев 23 дня

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:38
    0
    5 лет 7 мес 8 дней + 3 года 2 мес 4 дня = 8 лет 9 мес 12 дней

    5 ч 36 мин - 45 мин 40 сек = 4 ч 34 мин

    1) 36 мин * 60 сек=2160 сек

    2) 5 ч * 60 мин = 300 мин

    3) 300 мин * 60 сек = 18000 сек

    4) 18000 сек-2160 сек=15840 сек

    5) 15840/60=264 мин

    7 ч 48 мин 56 с * 18 = 140 ч 40 мин 48 сек

    9 нед 21 ч 52 мин / 1 нед 23 ч 44 мин ≈ 8 мин 10 сек
  2. 1 апреля, 03:53
    0
    5 лет 5 месяцев 8 дней