Наименьшим общим знаменателем дробей 1/15 и 7/10 является число

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:28
    0
    1/15 = 2/30 и 7/10 = 21/30
  2. 23 июля, 04:12
    0
    Наименьший общий знаменатель равен 30 и дроби 1/15=2/30 и 7/10=21/30.