1 ч - 15. 1 сут. - 15 ч. 1 т-8 ц. 1 ц-8 кг. 1 м2 - 10 дм2. 1 дм2 - 10 см2

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:57
    0
    1 ч это 60 мин, 60 мин - 15=45 мин,

    1 сут = 24 ч, 24 ч - 15=9.

    1 т = 10 ц, 10 ц - 8 ц=2 ц.

    1 т = 1000 кг, 1000 кг - 8=992.

    1 м² = 100 дм², 100 дм² - 10 дм² = 90 дм².

    1 дм² = 100 см², 100 см²-10 см² = 90 см².