6x = 3 Помогите, и вот ещё 5x + 4 = 12.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:12
    0
    1) 6 х = 3

    х = 3/6 = 1/2 = 0.5

    2) 5 х+4 = 12

    5 х = 12 - 4 = 8

    х = 8/5 = 1.6