В первый день карлсон напек для своего магазина плюшки 369 пирожков что оказалось на 252 пирожка меньше чем во второй день сколько пирожков он выпек за 2 дня

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:22
    0
    1) 369+252=621 (пир.) - во второй день. 2) 621+369=980 (пир.) - испекла Карлсон за 2 дня