Проверь работу ребят. сколько неверных равенств ты нашёл? Исправь ошибки.

10+3 = 17-12. 8-4=16-10

20+40=70-30. 90-30=80-20

19-11=18-10. 10+60=50-10

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:53
    0
    Всего 4 неверных неравенства

    вот исправление:

    10+3=17-4

    8-4=16-12

    20+40=70-10

    10+60=50+20