Реши примеры Запиши примеры в два столбика по приёму вычисления 21 плюс 16 и 23 плюс 32 и 6 плюс 9 и 7 плюс 9 Как сделать

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:35
    0
    1 й столбик:

    21 + 16 = 20 + 1 + 10 + 6 = 37

    23 + 32 = 20 + 3 + 30 + 2 = 55

    2 й столбик:

    6 + 9 = 6 + 4 + 5 = 15

    7 + 9 = 7 + 3 + 6 = 16