Семь в минус 3 поделить на 7 в минус 6

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:25
    0
    7^-3 / 7^-6 = 7^3 = 343
  2. 2 января, 00:48
    0
    7^-3 : 7^-6=7^3

    7^3=343