Сколько метров заштукатури мастер за 18 дней если за три дня он штукатурит по 2 м стены

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:11
    0
    Х м - 18 дней

    2 м - 3 дней

    x=2*18/3 = 12 м
  2. 27 октября, 06:06
    0
    1) 18 : 3 = 6

    2) 6 * 2 = 12

    Ответ: 12 метров.