Б) 4-1/9 г) 6-3/7 е) 10-5/6

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:47
    0
    б 4-1/9=3 9/9-1/9=3 8/9

    г 6-3/7=2 4/7

    е 10-5/6=9 1/6