Запишите частное виде дроби а) 3:5; б) 12:15; в) 1/2:8; г) 8:1/2; д) 5:5.

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:38
    0
    3/5; 12/15; 8/2=4/1; 8/1=8; 5/5=5