3 часа22 мин-1 час40 мин=

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:24
    0
    3 часа 22 мин - 1 час 40 мин = 102 мин

    В 1 часе - 60 мин = > в 3 часах - 180 минут (60*3) = > 180 мин+22 мин = 202 мин

    1 час 40 мин = 60+40 = 100 мин

    202 мин - 100 мин = 102 мин

    Ответ: 102 мин
  2. 15 сентября, 02:59
    0
    3 часа 22 минуты = 202 минуты

    1 час 40 минут = 100 минут

    202 мин - 100 мин = 102 мин = 1 час 42 минуты

    Ответ: 1 час 42 минуты