Х*12=12 2) х: 9=0 3) 25: х=25 4) х: 9 = 1

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:24
    0
    1) х*12=12

    х=1

    2) х/9=0

    х=0

    3) 25/х=25

    х=1

    4) х/9=1

    х=9